Команда

Priit Uustulnd

Исполнительный директор
priit.uustulnd@kaamos.ee

Juulika Vahter

Член правления
juulika.vahter@kaamos.ee

Ivar Vahter

Руководитель по развитию
ivar.vahter@kaamos.ee

Louis Lillemaa

Руководитель проектов по развитию
louis.lillemaa@kaamos.ee

Anne-Ly Lindmäe

Kонсультант по продажам
annely.lindmae@kaamos.ee

Raili Mõim

Kонсультант по продажам
raili.moim@kaamos.ee

Kadi Roovik

Руководитель проектов по маркетингу
Тел: 6 630 336 kadi.roovik@kaamos.ee

Marianne Rand

Главный бухгалтер
Тел: 6 630 363 marianne.rand@kaamos.ee

Silver Verrev

Административный директор
Тел: 6 645 602 silver.verrev@kaamos.ee

Priit-Risto Lunden

Административный директор
Тел: 6 640 061 priit.lunden@kaamos.ee

Kadri Tamme

Oфис-менеджер / Mаркетинг ассистент
Тел: 6 630 300 kadri.tamme@kaamos.ee