Команда

Priit Uustulnd

Исполнительный директор
priit.uustulnd@kaamos.ee

Ivar Vahter

Руководитель по развитию
ivar.vahter@kaamos.ee

Anne-Ly Lindmäe

Руководитель проектов по развитию
annely.lindmae@kaamos.ee

Louis Lillemaa

Руководитель проектов по развитию
louis.lillemaa@kaamos.ee

Priit-Risto Lunden

Руководитель отдела продаж коммерческой недвижимости
Тел: 50 61 608 priit.lunden@kaamos.ee

Marianne Rand

Главный бухгалтер
Тел: 6 630 363 marianne.rand@kaamos.ee

Silver Verrev

Директор по управлению недвижимостью
Тел: 50 981 88 silver.verrev@kaamos.ee

Robert Schmidt

Менеджер по недвижимости
Тел: 55 238 39 robert.schmidt@kaamos.ee