Бизнес-центры Avala

По другую сторону обычного

Ознакомьтесь с возможностями

Обзор

Месторасположение

Важные транспортные узлы — аэропорт, автобусный вокзал, железнодорожная станция — находятся неподалеку. До центра города и крупнейших жилых районов можно быстро добраться на машине. Обеспечен удобный доступ посредством общественного транспорта.

Архитектура

Далекие планеты являются источником вдохновения для просматриваемого со всех сторон и эстетически чарующего внешнего вида офисных зданий Avala. Здания, которые подчеркивают функциональность и индивидуальность как днем, так и ночью

Среда

Среда, поддерживающая современный образ жизни, где можно сочетать рабочие дела и здоровый образ жизни. Отличное расположение на границе центра города и лесопарка Юлемисте. Общественный транспорт и дорожки для пешеходов и велосипедистов, удобно соединяющие районы города.

22 000

м² арендных площадей

Здесь бизнес может процветать и развиваться. Это место вдохновляет на создание новых бизнес-моделей и сотрудничество. Просторные и светлые офисные помещения предлагают гибкие решения площадей как по всему зданию, так и между этажами.

12

этажей

Avala — это место, куда вы не просто ходите работать, а расширяете свои мысли. Столичное фасадное решение с отражающими стеклами, которое оптически скрывает обыденную упорядоченность этажей и в то же время открывает просторные панорамные виды.

850

мест для парковки

Большая часть которых располагается в парковочном здании. Это покроет потребности в парковки как для арендаторов бизнес-квартала, так и для гостей. В будущем возможность зарядки до 200 электромобилей.

3

скоростных лифта

Интеллектуальные лифты с предварительными настройками экономят время сотрудников. Автоматика, которая управляет освещением, отоплением и вентиляцией в зависимости от потребностей потребления.

Деловой квартал с чистым сердцем

Имеющие маркировку экологически чистого дома LEED GOLD офисные здания Avala использует 100% зеленую энергию. B квартале находится самый большой солнечный парк в Таллинне. Инновационные крыши DEPO и ELECTRA покрыты экологически чистой мембраной (IKO Carrara), которая обладает реакцией очистки воздуха. Материал крыши в течение срока службы нейтрализует годовые выбросы 3750 автомобилей.

Самая просторная парковка в центре города

В Avala предусмотрительно найдено решение для самой большой проблемы офисных зданий — ограниченная и дорогая парковка. В распоряжении клиентов почти 850 парковочных мест, из которых большая часть располагается в парковочном здании. Это покроет потребности в парковки как для арендаторов бизнес-квартала, так и для гостей. В будущем возможность зарядки до 200 электромобилей и удобные велопарковки.

Современные технологии

Технологические инновации своей незаметной службой делают жизнь людей в офисе очень комфортной. Умные лифты с предварительным выбором, которые экономят время работников, и автоматика, которая управляет освещением, отоплением и вентиляцией в зависимости от потребностей потребления.

Арендаторы

Галерея

Планы дома

Связаться!