Эстонский капитал, скандинавские ценности!

Больше

Kaamos Group — Family Office, принадлежащий семье Йыэлехе, основанный в 2002 году. Мы являемся сильно капитализированным и профессионально управляемым концерном. Инвестиционные принципы Kaamos заключаются в приобретении и развитии лидирующих на рынке компаний, которые обеспечивают рост прибыли и сильный денежный поток, а также синергию всего концерна. Компания имеет долгосрочную перспективу удержания и роста инвестиций.

Основана в

2002 году

Kaamos — Family Office, принадлежащий семье Йыэлехе, основанный в 2002 году. Kaamos — Family Office, принадлежащий семье Йыэлехе, основанный в 2002 году.

в 3

странах

Сегодня Kaamos Group работает в трех странах: Эстонии, Латвии и Беларуси.

4/5

инвестиций в недвижимость

Крупные инвестиции Kaamos Group охватывают около 80% недвижимости как в Эстонии, так и в Латвии.

350+

работников

Kaamos — динамично развивающаяся и растущая компания с сильным командным духом. Мы заботливая и ориентированная на развитие компания. В своей повседневной работе мы руководствуемся 5 основными ценностями: сотрудничество; вместе; инновационный; предприимчивый и с характером.

Мы семейный бизнес, созданный с душой, и быть замеченным и оцененным по достоинству – большая честь. «Премия предпринимательства 2021» является высшим национальным признанием для компаний.

Ценящийся семейный бизнес

Kaamos — Family Office, принадлежащий семье Йыэлехе, основанный в 2002 году. Мы являемся сильно капитализированным и профессионально управляемым концерном. Инвестиционные принципы Kaamos заключаются в приобретении и развитии лидирующих на рынке компаний, которые обеспечивают рост прибыли и сильный денежный поток, а также синергию всего концерна. Компания имеет долгосрочную перспективу удержания и роста инвестиций.

Приоритеты

Компания Kaamos сама занимается девелоперской деятельностью, и это позволяет нам учитывать пожелания клиента, от проектирования до завершения строительства продуманной до последней детали недвижимости. Мы ценим свое время и время клиентов Kaamos, и нашей конечной целью всегда является положительный опыт работы с клиентами.

Арендаторы наших коммерческих зданий считают:

Связаться!