Бизнес-центр Endla

Офисное здание с многолетней историей в самом центре города

Endla Ärimaja находится всего в 7 минутах ходьбы от центра города. До здания легко добраться на автомобиле, общественном транспорте и велосипеде. Дом имеет 91 парковочное место и гостевой паркинг.

Ознакомьтесь с возможностями

Обзор

Идеальное расположение

Бизнес-центр Endla находится всего в 7 минутах ходьбы от центра Таллинна. Удобный подъезд к зданию обеспечен велосипедным, автомобильным и общественным транспортом. Перед домом расположены остановки общественного транспорта, а рядом со зданием создана частная парковка для арендаторов и гостей. В 500 м от бизнес-центра находится Kristiine Keskus, который предлагает широкий выбор мест общественного питания и хорошие возможности для покупок.

Гибкие пространственные решения

Мы всегда открыты и творчески относимся к пожеланиям арендаторов в оформлении различных офисных помещений. Предлагаем в аренду офисные помещения различной площади, от 40 м² до 4000 м².
Изменяя при необходимости планы помещений, весь этаж можно оформить в единое функциональное целое. Пространственное решение со специальной планировкой в ​​пределах одного этажа также отвечает потребностям более крупных и требовательных компаний. Также возможно разделить этаж на более мелкие офисные помещения. По запросу мы можем помочь обставить все офисные помещения качественной офисной мебелью.

Поддерживающая команда менеджеров

Мы исходим из особых пожеланий заказчика:

  • Просторный лифт (также подходит для инвалидных колясок)
  • Находим надежных партнеров по услугам уборки и переезда
  • Мы гарантируем низкие накладные расходы и поддержку со стороны команды менеджеров
  • Круглосуточный доступ для арендаторов через защищенную карточную систему

100%

Использование возобновляемых источников энергии

Начиная с 2022 года мы перешли на зеленое потребление энергии в коммерческих зданиях Каамоса, а это означает, что все энергетические потребности коммерческого здания Endla будут покрываться за счет солнечной, ветровой и гидроэнергии.

В здании с достойной историей создана комфортная рабочая среда.
Первый этаж здания с более чем 4000 м2 офисных помещений выходит в просторный холл. Некоторые сдаваемые в аренду объекты спроектированы с учетом последних тенденций в области дизайна интерьера. Современные, наполненные светом офисные помещения имеют открытую планировку, в помещении уютные шторы и стеклянные стены добавляют интерьеру простора.

Изменяя при необходимости планы комнат, весь этаж можно оформить в единое функциональное целое. Пространственное решение со специальной планировкой в ​​пределах одного этажа также отвечает потребностям более крупных и требовательных компаний. Также возможно разделить этаж на более мелкие офисные помещения. По запросу мы можем помочь обставить все офисные помещения качественной офисной мебелью.

Вход в здание обеспечен для сотрудников 24/7 с помощью защищенной карточной системы RFID. Лифт, расположенный в коммерческом здании, позволяет комфортно передвигаться даже в инвалидной коляске, а здание гарантированно соответствует требованиям для людей с ограниченными возможностями.

Арендаторы

Галерея

Планы дома

Связаться!