Связаться!

Предложение по кухни

Для всех покупателей жилья Vikimõisa мы предлагаем в качестве готового решения также и кухню. Можно выбрать один из четырёх дизайнов

Размер и форма наших кухонь зависят от планировки квартиры. Выбор материалов гармонирует с внутренней отделкой квартиры. Каждая модель кухни соответствует одному пакету внутренней отделки и носит такое же название, однако мы не ограничиваем ваш выбор и обещаем использовать различные материалы в разных пакетах.*

Выбор этих материалов был вдохновлен особенностями района – спокойные тона заимствованы из окружающей природы. Ключевыми словами являются удобная и практичная кухня, которая принесет радость как страстным поварам, так и тем, кто занимается на кухне лишь самым необходимым.

Кухня Metsapärli выполнена в приглушённых серо-зелёных тонах, рабочая поверхность и фартук матовые, с приятной на ощупь текстурой. Чёрная техника и ручки фасадов придают кухне модный акцент.

Кухня Liivakarva выполнена в мягкой тёмно-бежевой гамме. Ламинированная рабочая поверхность и фартук глубокого красного цвета придают кухне представительский вид. Техника и ручки фасадов в практичной стальной отделке.

Пакетам Kiviranna и Mõisahõngu соответствует белая кухня с бежевой рабочей поверхностью и фартуком. Стальные детали придают кухне традиционный скандинавский вид.

Кухня пакета ЭКО выполнена в модных тёмно-серых тонах. Рабочая поверхность и фартук выполнены из инновационного и CO2-нейтрального ламината Fenix. Чёрная кухонная техника и ручки фасадов особенно стильно сочетаются с тёмно-серыми поверхностями.

5 причин выбрать кухню, совместно оформленную Kaamos:

  • Цена выбранной кухни уже будет включена в жилищный кредит
  • Кухня будет готова к моменту передачи квартиры.
  • Вам не придется самостоятельно заниматься чертежами и измерениями – все это будет передано нами.
  • Вы можете выбрать одно из трех модных дизайнерских решений. Комбинирование пакетов друг с другом доступно начиная с 3-го этапа.
  • Первоклассное качество и гарантия 2 года, а также гарантия производителя для техники.

Приходите и посмотрите своими глазами!
Чтобы познакомиться с образцом кухни, договоритесь о встрече с нашим менеджером по продажам Анне-Ли Линдмяэ,+372 503 3045.

Kiviranna ja Mõisahõngu pakettidele vastab valges toonis garderoob, roostevabast terasest viimistlusega käepidemed annavad  traditsioonilise skandinaavialiku ilme.

Liivakarva paketi garderoob on pehmes tumebeežis toonis ja roostevabast terasest viimistlusega käepidemetega.

Metsapärli paketi garderoob on mahedas rohekashallis toonis, mustad käepidemed annavad modernse aktsendi.

Öko paketi garderoob on moodsas tumehallis toonis, mustad käepidemed moodustavad eriti stiilse koosluse.

Рассматриваете также другие местоположения?

Ознакомьтесь с другими проектами Kaamos Kinnisvara.

Связаться

Anne-Ly Lindmäe
Kaamos Kinnisvara AS
annely.lindmae@kaamos.ee
+372 503 3045

Связаться

    Я согласен на обработку и использование персональных данных физических и юридических лиц, перечисленных в политику конфиденциальности и дать согласие на связь со мной по указанным мной каналам. Этот сайт защищен reCAPTCHA и Политикой конфиденциальности Google и Условия использования.